Unsere Mannschaften und Ihre Trainer:

Bambinis

Trainer:

Martina LEIDENFROST-FRIEDL

Telefon: +43 660 / 529 41 73

E-mail: martina.leidenfrostfriedl@gmail.com

 

Trainer:

Jacqueline MOKESCH

Telefon: +43 669 / 116 681 52

E-mail: jacqueline.mokesch@gmx.at

TRAINING Bambinis, ab 4 Jahren

 

Montag:         15.30 Uhr bis 16.30 Uhr

Mittwoch:       15:30 Uhr bis 16:30 Uhr

 

Bambinis

U08

 

Trainer:

Tufan SEN

Tel.: +43 676 630 93 92

E-mail:

 

 

TRAINING U8, JAHRGANG 2009 und jünger

 

Dienstag:         16:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Mittwoch:         16:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Freitag:            15:30 Uhr bis 16:30 Uhr

U09

 

Trainer:

Denijal ALUKIC

Tel.: +43 699 189 476 02

E-mail: denoa@hotmail.de

 

 

Co-Trainer:
Lukas FRYBERT

Tel.: +43 676 303 71 02

 

TRAINING U9, JAHRGANG 2008

 

Montag:             16:00 Uhr bis 17:00 Uhr

Mittwoch:           16:15 Uhr bis 17:30 Uhr

Freitag:              15:30 Uhr bis 16:30 Uhr

U10

 

Trainer:

Matthias MUHR

Telefon:

E-mail:

 

Trainer:

Chantal KELNER

Telefon:

E-mail:

TRAINING U10, JAHRGANG 2007

 

Dienstag:           16:15 Uhr bis 17:30 Uhr

Donnerstag:       16:15 Uhr bis 17:30 Uhr

Freitag:               15:30 Uhr bis 16:30 Uhr

U11

Trainer:

Denijal ALUKIC

Telefon: +43 699 189 476 02

E-mail: denoa@hotmail.de

 

 

TRAINING U11, JAHRGANG 2006

 

Montag  :           17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

Mittwoch:           17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

Freitag:              16:30 Uhr bis 17:30 Uhr

U12

Trainer:                                                                                                                 

Michael GRÜNSTÄUDL

Telefon: +43 660 797 99 20

E-mail:

Co-Trainer:                                                                                                                 

Klaus Hrastnig

Telefon: +43 650 634 98 69

E-mail:

TRAINING U12, JAHRGANG 2005

 

Montag:           16:30 Uhr bis 18:00 Uhr

Donnerstag:    17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

Freitag:            16:30 Uhr bis 17:30 Uhr 

U13

Trainer:                                                                                                                 

Manuel PROSA

Telefon: +43 676 / 401 64 11

E-mail: manuel.prosa@hotmail.com

Co-Trainer: 

Reinhard TEIMER

Telefon: +43 664 813 00 00

E-mail:

TRAINING U13, JAHRGANG 2004

 

Montag:          16:30 Uhr bis 18:00 Uhr

Mittwoch:        17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

Freitag:           17:30 Uhr bis 18:30 Uhr 

U14

Trainer:                                                                                                                 

Marko PENAVA

Telefon: +43 664 556 02 92

E-mail:

Co-Trainer: 

Reinhard TEIMER

Telefon: +43 664 813 00 00

E-mail:

TRAINING U14, JAHRGANG 2003

 

Dienstag:       17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

Mittwoch:       18:00 Uhr bis 19:30 Uhr

Freitag:          17:30 Uhr bis 18:30 Uhr

 

U15

Trainer:                                                                                                                 

Amir EBRAHIM

Telefon: +43 676 879 611 640

E-mail: amir_ebrahim@live.at

Co-Trainer:

Harald MESTANAGIC

Telefon: +43 664 623 71 03

E-mail: harald.mestanagic@wienernetze.at

TRAINING U15, JAHRGANG 2002

 

Montag:         18:00 Uhr bis 19:30 Uhr

Dienstag:       17:00 Uhr bis 18:30  Uhr

Donnerstag:   17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

 

U16

Trainer:                                                                                                                 

Marko PENAVA

Telefon: +43 664 556 02 92

E-mail:

Co-Trainer:

Ugljesa LIRSCH

Telefon: +43 664 639 19 50

E-mail:

TRAINING U16, JAHRGANG 2001

 

Montag:           18:00 Uhr bis 19:30 Uhr

Mittwoch:         18:00 Uhr bis 19:30 Uhr

Freitag:            20:00 Uhr bis 21:00 Uhr

 

U18

Trainer:                                                                                                                 

Milos ANOKIC

Telefon: +43 699 819 810 85

E-mail: anokicmilos@yahoo.com

Co-Trainer:                                                                                                                 

Fabian ZÖLLNER

Telefon: +43 650 277 66 33

E-mail:

TRAINING U18, JAHRGANG 2000, 1999

 

Dienstag:      18:30 Uhr bis 20:00 Uhr

Mittwoch:      19:30 Uhr bis 21:00 Uhr

Freitag:         18:30 Uhr bis 20:00 Uhr